• НАС ВЫБИРАЮТ ЛУЧШИЕ!
author +90 533 852 0549

Сравнить списки

Консульства Турецкой Республики Северного Кипра за границей

Консульства Турецкой Республики Северного Кипра за границей

Посольства, Консульства  и Представительства Турецкой Республики Северного Кипра (ТРСК) за границей. По всем возникающим вопросам граждане Северного Кипра или иностранцы проживающие на Северном Кипре по ВНЖ, рабочей или студенческой визе могут обращаться  к представителям  иностранных миссий ТРСК в соответствующих странах.

Турция

Анкара

Посол — г-н Кемаль Копрюлю (Kemal Köprülü)

Rabat Sokak No:20 Gaziosmanpaşa 06700 Ankara, Türkiye
Tel: 00-90-312-4462920 / 4460185 Fax: 00-90-312-4465238
e-mail: ankara@mfa.gov.ct.tr

Стамбул

Консул — г-жа Сениха Биранд Чинар (Seniha Birand Çınar)

Yeni Gelin Sokak, No:4A/1 Balmumcu Beşiktaş, İstanbul, Türkiye
Tel: 00-90-212-2273490 Fax: 00-90-212-2273493
E-mail: istanbul@mfa.gov.ct.tr

Мерсин

Консул — г-жа Залихе Мендели (Zalihe Mendeli)

Atatürk Caddesi, Karadeniz Apt. No: 71/3 Mersin 33010, Türkiye
Tel: 00-90-324-237 2482 / 83 Fax: 0324 2372520
e-mail: mersin@mfa.gov.ct.tr

Измир

Консул — г-н Сервет Башаран (Servet Başaran)

Gaziosmanpaşa Bulvarı, Süreyya Reyent İş Merkezi, No:30, Kat 4/408 Konak-İzmir, Türkiye
Tel: 0232 489 77 89 / 489 49 14 Fax: 0232 489 58 92
E-mail: izmir@mfa.gov.ct.tr

Газиантеп

Консул — г-н Эрхан Озкан (Erhan Özkan)

Tepebaşı Mahallesi Prof. Dr. Metin Sözen Caddesi No 17 Şahinbey Gaziantep
Tel: +90 342 220 1177 Faks:+90 342 220 11 78
E-mail: gaziantep@mfa.gov.ct.tr

Анталия

Консул — г-н Мустафа К. Бейязбайрам (Mustafa K. Beyazbayram)

Güzeloba Mahallesi, Barınaklar Bulvarı Doktorlar Sitesi E-Blok 142/1 Muratpaşa Antalya, Türkiye
Tel: +90 242 316 30 36 / 90 242 336 30 36
Faks:+90 242 316 30 37
E-mail: antalya@mfa.gov.ct.tr

Трабзон

Консул — г-жа Залихе Эрден (Zalihe Erden)

Remzi ve Sevim Canım Apt., Yeşiltepe Mah. Yavuz Selim Bulvarı 393/4 Ortahisar, Trabzon, Türkiye
Tel: 00-90-462-202 6262 Tel: 00-90-462-202 6363 Fax: 00-90-462-202 6464
E-mail: trabzon@mfa.gov.ct.tr

Консульства  и Представительства Турецкой Республики Северного Кипра за границей

Бельгия

Брюссель

Представитель — г-жа Дамла Гючлю (Damla Güçlü)

Avenue Louise, 207 BTE 8 B-1050, Bruxelles, Belgium
Tel: 00-32-26-484756 / 484870 Fax: 00-32-26-487088
e-mail: brussels@mfa.gov.ct.t

США

Вашингтон

Представитель — г-н Мустафа Лакадамьялы (Mustafa Lakadamyalı)

1667, K. Street, NW. Suite: 690 Washington D.C. 20006, United States of America
Tel: 00-1-202-8876198 Fax: 00-1-202-4670685
e-mail: washington@mfa.gov.ct.tr

Нью Йорк

Преставитель — г-н Исмет Корукоглу (İsmet Korukoğlu)

10 Grand Central, 155 E 44th Street, Suite 1710, New York NY 10017, United States of America
Tel: 00-1-212-6872350 Fax: 00-1-212-9496872
E-mail: newyork@mfa.gov.ct.tr

Великобритания

Лондон

Преставитель — г-жа Ойя Тунчалы (Oya Tuncalı)

29, Bedford Square, London WC1B 3ED, United Kingdom
Tel: 00-44-207-631-1920 Fax: 00-44-207-462-9785
E-mail: london@mfa.gov.ct.tr

Швейцария

Женева

Представитель — г-жа Гизем Алпман (Gizem Alpman)

ICC Cointrin, Route De Pre-Bois 20, Cp-1807, 1215 Geneva 15, Switzerland
Tel: 00 412 27107150 Fax: 00 412 27107151
E-mail: geneva@mfa.gov.ct.tr

Италия

Рим

Представитель — г-н Чимен Кескин (Çimen Keskin)

Via del Tritone, 46 00187 Rome, Italy
Tel: 00 39 06 86989604 / 86989616 Fax: 00 39 06 92912518
E-mail: rome@mfa.gov.ct.tr

Азербайджан

Баку

Представитель — г-н Уфук Турганер (Ufuk Turganer)

Xeqani Küçesi 45A Landmark II, Baku, Azerbaijan
Tel: 00-99-412-4982495 Fax: 00-99-412-5982995
E-mail: baku@mfa.gov.ct.tr

ОАЭ

Абу Даби

Представитель — г-жа Зелиха Хашман (Zeliha Khashman)

Khalifa bin Zayed Street, The Blue Tower, Suite 704-A, P.O. Box 45061, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Tel: 00-971-26272977 Fax: 00-971-26270844
e-mail: abudhabi@mfa.gov.ct.tr

Пакистан

Исламабад

Представитель — г-н Мехмет Давулджу (Mehmet Davulcu)

Main Margala Road No:48 F7/2 Islamabad, Pakistan
Tel: 00-92-51 2650563 / 2650556 Fax: 00-92-51 2650487 / 2650562
e-mail: islamabad@mfa.gov.ct.tr

Катар

Доха

Представитель — г-н Мустафа Гювен (Mustafa Güven)

P.O. Box 12466 Doha, Qatar
Tel: 00 974 44837693 Fax: 00- 974 44837692
E-mail: doha@mfa.gov.ct.tr

Оман

Мускат

Представитель — г-жа Эмине Андыз Эртюрк (Emine Andız Ertürk)

Shatti Al-Qurum Way No 3030 P.O. Box 531, House No: 2435, Postal Code:115 Muscat, Oman
Tel: 00 968 24699631 / 00 968 94757151 Fax: 00 968 24699645
E-mail: muscat@mfa.gov.ct.tr

Государство Кувейт

Кувейт

Cliffs Complex, Floor 15, No.152, Arabian Gulf Road – Jedah Lane, Block 9, Plot 38, Salamiya, Kuwait City, Kuwait
Tel: 00 965 999 32 480 Fax: 00 965 257 17 946
E-mail: kuwaitcity@mfa.gov.ct.tr

Королевство Бахрейн

Манама

Представитель — г-н Умут Колдаш (Umut Koldaş)

Suhail Centre, Building No.81, Office No.31, Road 1702, Diplomatic Area, Manama, Kingdom of Bahrain
Tel: 00 973 175 22 834 Fax: 00 973 175 22 835
E-mail: manama@mfa.gov.ct.tr

Кыргызстан

Бишкек

Представитель — г-н Атынч Кескин (Atınç Keskin)

Moskovskaya 209, KV.1, Postal Code: 720001 Bishkek, Kyrgyzstan
Tel: 00 996 312 454 041 Fax: 00 996 312 456 504
e-mail: bishkek@mfa.gov.ct.tr

Швеция

Стокгольм

Глава миссии — г-н Мурат Сойсал (Murat Soysal)

Bragevagen 6 114 26, Stockholm, Sweden
Tel: 00 46 8 43747461
E-mail: stockholm@mfa.gov.ct.tr

Германия

Берлин

Представитель — г-жа Бериз Улуэр Каймак (Beniz Uluer Kaymak)

Richard-Strauss-Strasse 37, 14193, Berlin, Germany
Tel: 0049 302 062 6940 Fax: 0049 302 062 6941
E-mail: berlin@mfa.gov.ct.tr

Венгрия

Будапешт

Eszak-Ciprusi Török Kepviselet 1062 Budapest, Andrassy ut 118.I / 2-3, Hungary
Tel: +36 1 30 10 183 Fax: +36 1 30 10 184
E-mail: budapest@mfa.gov.ct.tr

Франция

Страсбург

Представитель — г-н Новбер Веджхи (Növber Vechi)

1 rue Toreau 67000 Strasbourg/ France
Tel:+33 390248933 Fax: +33 967 364180
E-mail: strazbourg@mfa.gov.ct.tr

Финляндия

Хельсинки

Глава миссии — г-н Хюсню Дуба (Hüsnü Duba)

Erottajankatu 11 A 16 00130 Helsinki – Finland
Tel: + 358 45 643 10 40
E-mail: helsinki@mfa.gov.ct.tr

Читайте другие статьи о Северном Кипре Здесь.

Следите за развитием событий на Северном Кипре в нашем Телеграме и Инстаграмме

Все наши видео смотрите на канале YOUTUBE ВЕЛЕС.

Похожие статьи

Правила к переходу на Южный Кипр

Правила к переходу на Южный Кипр Министерство...

Читать дальше

Звонок Еврокомиссии в ТРСК

Звонок Еврокомиссии в ТРСК Вчера вечером...

Читать дальше

Карта ограничений на поездки в ЕС

Карта ограничений на поездки в ЕС Центр профилактики...

Читать дальше

Присоединиться к обсуждению