Комнаты: 3Ванны: 2м²: 115
3+1 Трехспальняя Квартира
Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.
Двуспальная квартира в Зейтинлик располагается в небольшом уютном комплексе с большим бассейном. Территория облагорожена, посажены растения и газон. Сам район очень удобен для постоянного проживания. Есть вся необходимая инфраструктура. Помимо этого один из лучших детских садов совсем близко.
Безусловно покупка данных апартаментов хороршее решение. Так как квартира полностью готова и ждет своего нового хозяина. Есть вся необходимая мебель и техника. Вам останется просто упаковать свои вещи и можно заезжать!
В результате того что во всех комнатах большие панорамные окна комнаты получились просторные и светлые. Притом из окон открывается отличный вид на горы и бассейн.
Прежде всего при входе вы попадаете в салон совмещенный с открытого плана кухней. В каждой спальне есть встроенный шкаф. С хозяйской спальней совмещен один из санузлов. Помимо этого в апартаментах есть гостевой санузел.
Вместе с тем территория комплекса очень чистая и ухоженная. Несомненно вы получите удовольствие от проживания в нем.
Вдобавок при покупке этой квартиры — VELES Property предоставляет помощь не только в оформлении вида на жительство, но банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре!
Все наши видео смотрите на канале YOUTUBE ВЕЛЕС.
Комнаты: 3Ванны: 2м²: 115
3+1 Трехспальняя Квартира
6 месяцев назад
Комнаты: 3Ванны: 2м²: 115
3+1 Трехспальняя Квартира
6 месяцев назад
Комната: 1Ванна: 1м²: 76
1+1 Односпальняя Квартира, Квартира
2 года назад
Комната: 1Ванна: 1м²: 76
1+1 Односпальняя Квартира, Квартира
2 года назад
Комнаты: 5Ванны: 6м²: 270
5+1 Пятиспальняя Вилла, Вилла
2 года назад
Комнаты: 5Ванны: 6м²: 270
5+1 Пятиспальняя Вилла, Вилла
2 года назад